PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé, le

LOT N° : 106
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé, le fût fuselé surmonté d'une cassolette à deux bras de lumière à cannelures et feuillages. Style Louis XVI Haut. 29 cm (Montées à l'électricité, légères oxydations)

ADJUGÉ 150 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00