PAIRE DE LAMPES en céramique émaillée polychrome

LOT N° : 141
PAIRE DE LAMPES en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs, fût balustre, base ronde, monture en bronze anciennement doré à décor de godrons et feuillage stylisé. Haut. 46 cm (Montées à l'électricité)

ADJUGÉ 150 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00