PAIRE DE TÊTES DE LITS rectangulaires à anse de

LOT N° : 150
PAIRE DE TÊTES DE LITS rectangulaires à anse de panier, en bois mouluré et teinté, montants droits cannelés, fond bois. Style Louis XVI Haut. 110 cm ; Larg. 102 cm (Usures d'usage

ADJUGÉ 140 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00