PAIRE DE CHAISES à dossier violonné en bois mouluré

LOT N° : 151
PAIRE DE CHAISES à dossier violonné en bois mouluré et richement sculpté de fleurettes reposant sur des pieds cambrés. Garniture de soie bordeaux à galons cloutés à motifs de volutes stylisées. Pieds antérieurs à roulettes. Style Louis XV Haut. 97 cm

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00