BERGERE à dossier rectangulaire droit en bois

LOT N° : 152
BERGERE à dossier rectangulaire droit en bois mouluré teinté noir, pieds antérieurs fuselés et postérieurs droits. Garniture de velours à rayures polychrome à franges. Haut. 92 cm (Usures à la garniture)

ADJUGÉ 180 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00