PAIRE DE BERGERES à oreilles à dossier plat en

LOT N° : 153
PAIRE DE BERGERES à oreilles à dossier plat en chapeau de gendarme en bois mouluré et sculpté teinté accotoirs à manchette en coup de fouet, reposant sur quatre pieds cambrés terminés en enroulement. Garniture de cotonnade et velours bleu et marron. Style Louis XV Haut. 106 cm

ADJUGÉ 150 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00