NON VENU

LOT N° : 167
NON VENU PAIRE DE FAUTEUILS cabriolés à dossier médaillon en bois mouluré sculpté et laqué gris reposant sur quatre pieds fuselés à décor et faisceaux, acanthes et noeuds rubanés, accotoirs à manchette. Style Louis XVI Haut. 96 cm ; Larg.61 cm ; Prof. 51 cm

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00