MIROIR rectangulaire en bois mouluré et sculpté

LOT N° : 181
MIROIR rectangulaire en bois mouluré et sculpté laqué blanc de forme mouvementée à fronton stylisé à décor rocaille et frise de perles. Glace au mercure. Style Louis XV 152 x 111 cm (Fente)

ADJUGÉ 200 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00