PAIRE DE LUSTRES en métal doré à entrelacs et

LOT N° : 182
PAIRE DE LUSTRES en métal doré à entrelacs et ajouré et guirlandes de pampilles à six lumières. XXe siècle Haut. 91 cm ; Larg. 82 cm (Accidents et manques)

ADJUGÉ 150 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00