PAIRE DE PATERES en laiton et bronze doré ciselé

LOT N° : 206
PAIRE DE PATERES en laiton et bronze doré ciselé circulaires et à motifs de palmettes et décor rayonnant fleuri. Long. 20,5 cm ; Diam. 9 cm (Oxydations, manques les fixations)

ADJUGÉ 40 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00