PAIRE DE PETITES TÊTES DE LIT ou BANQUETTE rectangulaires

LOT N° : 207
PAIRE DE PETITES TÊTES DE LIT ou BANQUETTE rectangulaires en bois laqué vert et garniture de tissu de cotonnade rose fuchsia et beige à décor de roses, entourés d'un galon, pieds cannelés fuselés rudentés. Style Louis XVI Haut. 96 cm ; Larg. 80 cm (Usures d'usage)

ADJUGÉ 80 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00