QUATRE PATERES en bois laqué rose et rechampi

LOT N° : 211
QUATRE PATERES en bois laqué rose et rechampi à décor sculpté de motifs floraux en rosace. Long. 18 cm - 20 cm

ADJUGÉ 20 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00