QUATRE PATERES en laiton et bronze doré l'une

LOT N° : 212
QUATRE PATERES en laiton et bronze doré l'une de forme chantournée en forme d'acanthe et l'autre à décor de fleurettes et prises de palmettes. Long. 12 cm et Long. 13 cm

ADJUGÉ 60 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00