PAIRE DE CHAISES à dossier médaillon cabriolet,

LOT N° : 234
PAIRE DE CHAISES à dossier médaillon cabriolet, en bois mouluré laqué gris et rechampi argent, reposant sur quatre pieds fuselés cannelés surmontés de dés de raccordement à motif de quartefeuille. Garniture à galons de velours rouge à pois sur fond blanc. Style Louis XVI Haut. 92 cm (Accident à l'arrière d'un dossier)

ADJUGÉ 180 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00