BANQUETTE deux places curule en bois naturel mouluré

LOT N° : 235
BANQUETTE deux places curule en bois naturel mouluré sculpté à décor de feuilles d'acanthes, reposant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV Haut. 75 cm ; Larg. 138 cm ; Prof.62 cm (Sans garniture, accidents aux pieds et traces d'humidité)

ADJUGÉ 100 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00