PAIRE DE LARGES FAUTEUILS confortables en tissu

LOT N° : 274
PAIRE DE LARGES FAUTEUILS confortables en tissu de soie marron et blanc à entrelacs. XXe siècle Haut. 83 cm - Larg. 86 cm - Prof. 93 cm (Usures)

ADJUGÉ 100 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00