BUREAU DE DAME en bois teinté façon acajou ouvrant

LOT N° : 275
BUREAU DE DAME en bois teinté façon acajou ouvrant en ceinture par un tiroir à décor en marqueterie d'acajou de losange central encadré de filets de palissandre et reposant sur des pieds fuselés. Poignées de tirage en laiton. Style Louis-Philippe Haut. 74 cm ; Larg. 91 cm ; Prof. 62 cm

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00