[MAGGIE SALCEDO] - Collection Primevère

LOT N° : 250
[MAGGIE SALCEDO] - Collection Primevère VINGT-DEUX OUVRAGES, la plupart en reliure toilée éditeur. Illustrés en couverture d'une chromolithographie d'après l'artiste comprenant: Terre de Glace par BALLANTINE; Un Cancre de DELARUE-MARDRUS; Le Roman de la momie de GAUTHIER, etc. 18 x 14 cm (Frottements, états divers et doublons... Lire la suite

ADJUGÉ 110 €

Samedi 05 novembre 2022 à 14:00

[MAGGIE SALCEDO] - Collection Primevère VINGT-DEUX OUVRAGES, la plupart en reliure toilée éditeur. Illustrés en couverture d'une chromolithographie d'après l'artiste comprenant: Terre de Glace par BALLANTINE; Un Cancre de DELARUE-MARDRUS; Le Roman de la momie de GAUTHIER, etc. 18 x 14 cm (Frottements, états divers et doublons).