[MAGGIE SALCEDO] - Collection Aurore

LOT N° : 251
[MAGGIE SALCEDO] - Collection Aurore VINGT-CINQ OUVRAGES, la plupart en reliure toilée éditeur. Illustrés en couverture d'une chromolithographie d'après l'artiste comprenant: Voyage de Gulliver, Peau de pêche, L'âme au trois visages, Aino, etc. 17 x 10,5 cm (Frottements, états divers et doublons)

ADJUGÉ 90 €

Samedi 05 novembre 2022 à 14:00