École Hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de

LOT N° : 357
École Hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Jacob OCHTERVELT (1634-1682) Femme élégante dans son boudoir avec un jeune serviteur Toile. Porte une signature apocryphe en bas à gauche dans le violoncelle. 45.5 x 38 cm (Usures et accidents)

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00