VITRINE rectangulaire vitrée sur trois faces en

LOT N° : 369
VITRINE rectangulaire vitrée sur trois faces en noyer mouluré sculpté reposant sur des pieds galbés et ouvrant par une porte vitrée en façade découvrant deux étagères. Ornementation de bronzes dorés et ciselés à décor de cassolettes et faisceaux. Plateau en marbre incrusté. Style Transition. Haut. 153 cm; Larg. 72 cm; Prof. 36... Lire la suite

ADJUGÉ 140 €

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00

VITRINE rectangulaire vitrée sur trois faces en noyer mouluré sculpté reposant sur des pieds galbés et ouvrant par une porte vitrée en façade découvrant deux étagères. Ornementation de bronzes dorés et ciselés à décor de cassolettes et faisceaux. Plateau en marbre incrusté. Style Transition. Haut. 153 cm; Larg. 72 cm; Prof. 36 cm