MIROIR rectangulaire au mercure, dans un cadre

LOT N° : 370
MIROIR rectangulaire au mercure, dans un cadre à parecloses en bois doré et sculpté à décor de fleurettes et feuilles d'acanthe. En partie du XVIIIe siècle. 60 x 50 cm

ADJUGÉ 200 €

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00