DAUM Nancy

LOT N° : 473
DAUM Nancy PETIT VASE cornet en verre multicouche à décor émaillé sur la panse d'une jeune fille cueillant des fleurs dans un médaillon. Signé sous la base. Haut. 10 cm

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00