HAVILAND & Cie

LOT N° : 474
HAVILAND & Cie VASE ovoïde à corps applati et deux anses polylobées, en faïence à décor émaillé sur la face dans le style Impressionniste de branchage fleuri monogrammé HJH dans le décor, dos brun. Haut. 27 cm

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00