Paul CIROU (1869-1951)

LOT N° : 475
Paul CIROU (1869-1951) BEAU ET RARE CADRE en chêne sculpté de personnages, de fleurs et papillons et titré "Le Chemin des Dunes" signé, et titré et contresigné au dos. Époque Art Nouveau. Hors tout: 72 x 55 cm A vue: 54 x 35 cm (Trous de vers)

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00