GRANDE CAVE A LIQUEUR en régule patiné figurant

LOT N° : 485
GRANDE CAVE A LIQUEUR en régule patiné figurant un dromadaire portant sur son dos une barrique en verre moulé et une petite tasse à liqueur (accidentée), monture en métal doré. Fin du XIXe siècle Haut. 39 cm; Long. 31 cm (Manques, robinet accidenté)

ADJUGÉ 150 €

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00