COMMODE en placage d'acajou et marqueterie de

LOT N° : 518
COMMODE en placage d'acajou et marqueterie de bois fruitier ouvrant en façade par trois tiroirs, montants à décor simulé de cannelures. Pieds gaines à sabot. Plateau en marbre gris Sainte-Anne. Style Louis XVI Haut. 80 cm ; Larg. 80 cm ; Prof. 38 cm

ADJUGÉ 160 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00