Roger CAPRON (1922-2006)

LOT N° : 650
Roger CAPRON (1922-2006) TABLE BASSE rectangulaire à plateau de carreaux de céramique à décor d'empreintes et motifs végétaux. Signée. Piètement droit en bois teinté à pied à double baguette saillant. Haut. 36 cm ; Larg. 118 cm ; Prof. 60 cm

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00