Attribué à Roger CAPRON (1922-2006)

LOT N° : 651
Attribué à Roger CAPRON (1922-2006) TROIS GOBELETS en céramique émaillée blanc gris à décor bicolore de frises de damiers sur la panse et de faisceaux à l'intérieur du col. Haut. 11,5 cm (Petit éclat au col de l'un des vases)

ADJUGÉ 60 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00