D'après Georges BRAQUE (1882-1963)

LOT N° : 682
D'après Georges BRAQUE (1882-1963) Nature morte au verre et à la pipe, 1959 Eau-forte et aquatinte signée. 23 x 50 cm

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00