D'après Georges BRAQUE (1882-1963)

LOT N° : 683
D'après Georges BRAQUE (1882-1963) Nature morte aux pommes, vers 1956 Lithographie signée, d'un tirage à 300 exemplaires. Porte le timbre sec de l'éditeur Guy Spitzer en bas à gauche. 27 x 36 cm (Découpée)

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00