D'après Bernard BUFFET (1928-1999)

LOT N° : 684
D'après Bernard BUFFET (1928-1999) Lampe à huile et trident, 1949 Lithographie signée et numérotée 95/300 dans la planche. 55 x 68 cm

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00