LIGER : Le ménage des champs et de la ville ou

LOT N° : 728
LIGER : Le ménage des champs et de la ville ou le nouveau jardinier français…David, 1737. In-12 veau brun d’époque, dos à nerfs orné (coiffes et coins usés, mors fendus). Expert : Mr Jean-François BETIS - jfbetis@yahoo.fr

ADJUGÉ 44 €

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00