Léon DANCHIN (1887-1938)

LOT N° : 772
Léon DANCHIN (1887-1938) Canards aux marais Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à droite. 66,5 x 42,5 cm (Sous verre) JOINT : Le Canard de profil Lithographie en couleurs. 23,5 cm x 33 cm

ADJUGÉ 50 €

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00