H. de BALZAC, Sur le Moyne Amador qui feut ung

LOT N° : 854
H. de BALZAC, Sur le Moyne Amador qui feut ung glorieux abbé de Turpenay, ill. Quint, ed. René Kieffer, Paris, 1921. In-4 en demi reliure à coins de vélin, dos lisse, couv. cons. Ex. 28/500 sur vélin de cuve à la forme conprenant une aquarelle originale reliée en tête et une suite en noir. Bon exemplaire.

ADJUGÉ 100 €

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00