Marc CHAPAUD (né en 1941)

LOT N° : 223
Marc CHAPAUD (né en 1941) Paysage de Sologne Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos 1969. 81 x 65 cm (Cadre argenté)

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00