Jean Yves HERBIN (XXe - ?)

LOT N° : 224
Jean Yves HERBIN (XXe - ?) Nature morte aux citrons Huile sur toile signée et datée 79 en bas à gauche 73 x 60 cm.

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00