LIMOGES

LOT N° : 12
LIMOGES PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à décor de rehaut or sur l'aile et filet, signé au dos, comprenant : - 24 assiettes plates - 12 assiettes creuses - 11 assiettes à dessert - 1 soupière - 1 saladier - 2 raviers - 2 plats ronds et 1 plat - partie de service à café comprenant : 12 tasses et 12 sous... Lire la suite

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00

LIMOGES PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à décor de rehaut or sur l'aile et filet, signé au dos, comprenant : - 24 assiettes plates - 12 assiettes creuses - 11 assiettes à dessert - 1 soupière - 1 saladier - 2 raviers - 2 plats ronds et 1 plat - partie de service à café comprenant : 12 tasses et 12 sous tasses, sucrier, pot à lait, cafetière, 1 plat à gateau