Ecole Flamande du XVIIIe siècle

LOT N° : 109
Ecole Flamande du XVIIIe siècle Le Renard et le Coq Huile sur toile. 75 x 142 cm (Accidents et restaurations)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00