Attribué à Johann Christoph VON BEMMEL (c.171

LOT N° : 110
Attribué à Johann Christoph VON BEMMEL (c.1717-1788) Bord de rivière animé Huile sur toile. 43 x 53 cm Dans un cadre en bois mouluré et doré du XVIIIe siècle. (Soulèvements et manques, entoilé)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00