COMMODE en noyer et chêne mouluré et sculpté à

LOT N° : 119
COMMODE en noyer et chêne mouluré et sculpté à façade légèrement galbée ouvrant par cinq tiroirs sur trois trangs. Ornementation de bronzes à décor d'espagnolettes et d'acanthes. Porte deux estampilles "I. MARTINY" Ile-de-France, XVIIIe siècle Haut. 80 cm ; Larg. 128 cm ; Prof. 60 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 750 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00