COMMODE en bois naturel mouluré à façade arbalète

LOT N° : 120
COMMODE en bois naturel mouluré à façade arbalète ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, montants au défoncé, cul-de-lampe gravé d'un coeur, pieds antérieurs rainurés. Ornementation de bronzes vernis rocaille. XVIIIe siècle Haut. 85 cm ; Larg. 127 cm ; Prof. 63 cm

ADJUGÉ 700 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00