SECRETAIRE rectangulaire en bois de placage à

LOT N° : 148
SECRETAIRE rectangulaire en bois de placage à filets à la grecque ouvrant en façade par un tiroir, un abattant découvrant casiers et tiroirs et trois tiroirs en partie basse, montants arrondis cannelés, pieds fuselés, dessus de bois. Style Louis XVI, XIXe siècle Haut. 143 cm ; Larg. 90 cm ; Prof. 42 cm

ADJUGÉ 200 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00