PETITE BANQUETTE deux places de forme corbeille

LOT N° : 194
PETITE BANQUETTE deux places de forme corbeille en bois sculpté et doré de feuilles d'acanthe et motifs rocaille. Dossier, côtés et assise cannés avec accotoirs et galettes de tissus brochés à décor de fleurs. Style Louis XV, vers 1900 Larg. 105 cm

ADJUGÉ 800 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00