PAIRE DE GRANDS VASES balustres en porcelaine

LOT N° : 209
PAIRE DE GRANDS VASES balustres en porcelaine émaillée polychrome à décor sur la panse de scènes de cavaliers en tenues XVIIIe signées Gaby, fond bleu nuit et réhauts or. Dans le style de Sèvres, époque Napoléon III Haut. 75 cm Sur un socle en bois.

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00