Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)

LOT N° : 217
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Danseuse à la guirlande Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Haut. 42 cm (Socle rectangulaire en marbre veiné noir à gradins)

ADJUGÉ 280 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00