IZNIK - TURQUIE

LOT N° : 218
IZNIK - TURQUIE TROIS PETITES ASSIETTES en céramique à décor bleu turquoise et bleu cobalt. Diam. 16 cm (Accidents) JOINT : DEUX VASES de forme balustre à haut col en céramique émaillée bleu à décor de fleurs stylisées en quadrillage. Haut. 21 cm ; Haut. 22 cm (Eclats, col accidenté recollé)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00