LUSTRE en laiton doré et patine noire à dix bras

LOT N° : 231
LUSTRE en laiton doré et patine noire à dix bras de lumière à décor de volutes en enroulement, le fût de forme balustre à étranglement. XXe siècle Haut. 61 cm ; Diam. 92 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00