TAPIS en laine polychrome à deux registres à décor

LOT N° : 232
TAPIS en laine polychrome à deux registres à décor de motifs géométriques fleuris sur fond vert et à bordure de rosaces stylisées sur fond rose. Caucase, XXe siècle 260 x 200 cm (Découpé, restaurations)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00