BAGUE en or gris (375) en forme de feuille sertie

LOT N° : 121
BAGUE en or gris (375) en forme de feuille sertie de topazes. TDD 54 ; Poids brut total : 2,48 g

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00